понедельник, 19 января 2009 г.

Californication 2 season


Наконец он у меня есть, весь. Как было обещано. Попробую посмотреть в ближайшем будущем. В прошлую пятницу в очередной раз просмотрел 1-й сезон. Урвал пару хороших филосовских умозаключений. Например из сочинения Мии, о современных взаимоотношениях, очень жизнено мне показалось.
Посмотрим что будет во втором сезоне. Кроме того у меня теперь имеются саундтрэки к первому сезону.

3 комментария:

  1. Уточни, какой перевод. Я с opentorrent'а качал сначала, но там просто кидалово на доверии! Один и тот же сидер сначала раздавал перевод от квадрата малевича (4 серии), потом создал новую раздачу с этими же сериями, но в лУчшем качестве. Потом он на эти раздачи забил и создал раздачу от новафильм! И опять не всё, а всего лишь 5 серий. Да ё-моё. Мне весь сезон нужен в одном переводе, а не собранный по частям из нескольких разных источников!

    В общем, так я и не закончил качать второй сезон по причинам изложенным выше. Так всё-таки, какой перевод у тебя ?

    ОтветитьУдалить
  2. я скачал с 2-х раздач, перевод всех серий с 5 по 12 от чувака, наван перевод от ав1. впринципе терпимо, с титрами русскими сматрел седня. родилась идея в оригинале фильмец заиметь, и с помощью титров уже иметь свое представление о текстах и фразах. хотя канечно не все так красиво получится понять, но все таки. хотелось перевод от квадрата малевича, но туда не пущает, регистрацию надо, и что-то у меня не вышел каменный цветок. имеющееся у меня могу на фтп выложить. музон зачет, весь день гоняю.

    ОтветитьУдалить