воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Сериал: Элементарно

Подсел на очередной сериал от lostfilm. И сразу записал его в разряд культовых. Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсон в современном мире. Отличная игра актеров, их обаяние, интересные сюжеты, нестандартное мышление и эксцентричность главного героя в купе с его высказываниями и это еще не все, что заставляет смотреть этот сериал. Этот сериал я готов пересматривать несколько раз. Интересная интерпретация сюжета и ролей из произведения Конан Дойля. По моему мнению режиссер фильма очень удачно подобрал актеров для главных ролей. И актеры высококачественно играют. Было бы интересно посмотреть сериал в оригинальной озвучке, чтобы слышать еще и разницу британского и американского акцентов.

Кстати говоря, в то же самое время по ТВ показывали новую интерпретацию Шерлока Холмса отечественного производства, видел мельком пару серий. Мне не понравилось. "Элементарно" качественно лучше и интересней.
А пока я с нетерпением жду новых серий. ;)

P.S. Спасибо Костя, в очередной раз познакомил меня с хорошим фильмом.



Немного описания от фан-сайта http://elementary-cbs.ru:

Описание: Новая интерпретация классического произведения Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Но сюжет сериала будет развиваться не по классическому сценарию, главный герой поменяет не только прописку, он переедет из Лондона в Нью-Йорк, но и эпоху, сюжет будет разворачиваться в наше время. Также зрителей ждет еще один сюрприз, теперь у Шерлока будет не помощник в лице Доктора Ватсона а помощница, роль которой досталось обворожительной Люси Лью.

«Элементарно» - современная криминальная драма о дуэте детектива Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер) и доктора Джоан Ватсон (Люси Лю), который решает самые запутанные дела в полицейском департаменте Нью-Йорка. После опалы в Лондоне и сроке в реабилитационном центре эксцентричный Шерлок Холмс убегает в Нью-Йорк, на Манхеттен, где его богатый отец заставляет сосуществовать Шерлока с его самым страшным ночным кошмаром – компаньоном, ведущим трезвый образ жизни, доктором Ватсон.


Дополнительная информация:
Главные роли исполнили: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Мэнни Перез, Кристен Буш, Лайам Фергюсон, Келли Сауферлэнд, Отем Стейн

1 комментарий:

  1. тож курил, все в ожидании когда "ватсон" и "шерлок" отлюбят друг друга ;) "Не надо так" :) Даешь калифорника новый сезон! лу

    ОтветитьУдалить