четверг, 28 августа 2008 г.

я тут, я не пропал...




Вот, я снова в сети... 2 дня назад вечером собиралась гроза, и пара разрядов молний вырубили инет в районе... наконец я добрался до инета... все вечера проходят в движухе, что радует, главное не сильно налегать на спиртное.
сегодня после работы поехал на велике до банкомата, платить кредит за ноут... (многострадальный мой), и надо же такому случиться, только я выехал, как пошел дождик, мелкий, с ветром.. не приятно.. Особенно улыбал тот факт, что я еду в футболке, а народ жмется от дождя под зонтами, укутывается в плащи и куртки... хотя температура была около 17 градусов, по карйней мере замерзнуть я не успел. весь евент занял минут 15.
по возвращению я с Игоряном отправился договариваться и пробивать на счет отдыха на одной базе лестничества... замеры по одоетру показали 67 км, 1 час дороги... На этом месте мы были около года назад, праздновали Д.Р. Игоряна. приехали, давай общаться с охранниками. цены поднялись, и теперь тусить тут стоит 500р с человека в сутки, сюда включено проживание и баня. Планы поехать с вечера пт до обеда вс сразу отпали, ибо накладно получается, да и смысла перелачивать за 3 часа пятничного вечера не охота. как выснилось на другой стороне пруда можно отдыхать самостоятельно в палатках, дикарями, подъезды есть. Пока общались обратил внимание на принесеный охраной тазик, где оказалась рыба. два крупных линька, сантиметров по 30, и 4 карандашика. По расспросам, рыба есть, на блесну щучка, на удочку мелочевка есть, так же есть и карпы, свежезапущенный карась, и прочие... прогулялись по берегу, пофоткали пейзажи.. у рыбачущей молодежи улов оказался "так себе, практически никак"...
что касатеся пруда, вода чистая, прозрачная, по крайней мере у берега, он проточный, с плотиной, и сильных зарослей я не увидел. площадь 30 га, в длинну гдето 1.2 км... интересный прудишка... вот только погода и цена отдыха ккак-то омрачили впечатления, или прошлогодние восспоминания и погода внесли какую-то грусть. Будем обсуждать и думать, что будем делать на следующие выходные. Скоро похолодает, и до следующего мая про ночевые походы можно будет забыть. А пока есть время...


2 комментария:

  1. ну может еще в бабье лето один разок и сможем съездить с ночевой. А так-то дааа... в этом году, похоже отъездили на природу с ночевой. хороший был туристический год )

    ОтветитьУдалить
  2. Пруды, воды чистой. Декорации прекрасна.^^

    ОтветитьУдалить