воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Сайт компании Белкамнефть

Уже несколько месяцев как запущен внешний сайт компании - www.belkamneft.ru. Я как один из ее сотрудников к сайту имею непосредственное отношение, как один из участников рабочей группы и на текущий момент администратор и контент менеджер сайта.
Сам сайт заказан был сторонним разработчикам, одной из веб-студий нашего города. В процессе выбора разработчика был проведен небольшой конкурс, в рамках которого было предложено составить макет главной страницы сайта. Часть компаний отказались от бесплатной разработки макета и выбор был сделан среди тех кто согласился.

Идея о лице компании в интернете витала в воздухе очень давно, но в виду сложных внутрикорпоративных отношений и обязательств реализовать данную затею удалось только сейчас. На текущий момент сайт выглядит достаточно лаконичным и не нагруженным, хотя хочется кое-что изменить в графике. Очень интересно представлена статистика за прошедший год в виде инфографики.
На текущий момент занимаюсь доработкой мелких фишек внутри сайта, по ходу возникающих пожеланий заинтересованных и участвующих подразделений и сотрудников, размещающих информацию на сайте. Размещением контента, помощью и консультацией сотрудников работающих с сайтом. Работой над сайтом и его размещением в интернете, поддержкой и дополнением информацией занимаются несколько подразделений. Для интересующихся работой есть раздел вакансии, так же возможно кого-то заинтересует информация о проводимых тендерах и распродаваемых нелеквидах.





2 комментария:

  1. дизайн то говно, денег мало что ли предложили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весьма скромный бюджет и сжатые сроки. Видимо с дизайнерами все плохо в местных локациях :)

      Удалить