воскресенье, 12 июня 2016 г.

Lego: Сервис-Фантастика

Я люблю этот очень популярный конструктор #Lego. И их сервис заставил лишний раз укрепиться в этом чувстве. Хорошее качество, идеальная совместимость, интересные модели и модификации. Супер. Ребенку при случае дарю наборы. Всё прикольно. Ценник только высокий, иначе наборов было бы уже раза в 4 больше. ))) И не ломаются, самое главное. Но не так давно ребенок приносит запчасть с отломанным креплением. :) Не знаю как сумел сломать, но факт. Был еще случай, что теряли запчасть, уникальную - достаточно хитрую, и в тот раз сборка модели остановилась. Даже начал искать в интернетах где ее купить отдельно. Не пропадать же набору. :) Но как-то всплыло в памяти или мелькнуло где-то в социалках про то, что Lego бесплатно высылают замену сломанным деталям.
Загуглил эту тему. И решил попробовать.
Необходимо зайти на сайт Lego. И в специальном разделе пройти несколько шагов оформления заказа. Указать номер набора и детальки. Все заполнил, через пол часа-час пришло письмо с сожалениями: детали нет сейчас, ничем не можем помочь. По мануалу там надо было еще что-то им написать, но я отложил этот вопрос на пару недель. Была даже вероятность необходимости подтвердить поломку фотографией. И через несколько дней пришло еще письмо, всё ок, мы выслали вам вашу деталь! Афигеть.
Прошло около месяца, может чуть больше и вот, у консьержки лежит конвертик для меня ))) А там та самая деталь. Прикольно упакована, со списком описания вложения. Правда деталь серого цвета, вместо желтого. Но это я посчитал несущественным. Ребенок счастлив. Я доволен.

Lego - респект ам и уважуха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий