четверг, 11 июля 2013 г.

Голые красавицы на лыжах и сноубордах в диких количествах

Вот такую замечательную во всех смыслах новость увидел. Более 500 сноубордистов и горнолыжников в купальных костюмах спустились с горы в Шерегеше. В тусовке принимали участие обоих полов, что делает просмотр приятным для всех )))
Статья и фото с сайта указанного в ссылке

В Шерегеше побит рекорд Гиннесса
В минувшие выходные (20 апреля 2013) в Шерегеше прошло как минимум два важных для курорта события. Первое - заезд в купальных костюмах для установления нового рекорда Книги Гиннесса. Скажем сразу - рекорд побит с перевесом раза в
три по сравнению с предыдущим рекордом. Даже организаторы затруднились сказать точное количество участников, примерно 700-1000 человек. Заготовленные заранее бейджики в количестве 500 штук закончились задолго до конца очереди на регистрацию участников. Строго говоря, рекорд еще не зарегистрирован - представители Книги рекордов еще около месяца будут изучать предоставленные доказательства и считать участников. Но это уже дело техники. Да и эти формальности особо никому и не нужны - фото и видео с заезда уже разлетелось по всему рунету. О Шерегеше в очередной раз заговорили за тысячи километров от Сибири, а это одна из главных целей мероприятия - привлечь внимание к курорту, показать как тут классно. Поэтому можно считать что мероприятие удалось и цели достигнуты.
Второе событие привлекло меньше внимания со стороны, но по значимости едва ли уступает первому. Речь о весеннем музыкальном фестивале. В рамках этого фестиваля и прошел заезд в купальниках. Живая молодежная музыка, которую было слышно на весь выкат сектора "А" и гостиничный городок, заряжала позитивом и невольно заставляла ритмично двигаться. Выборы мисс Шерегеш, прыжки с трамплина на подушку, конкурс плова и глинтвейна, снежная битва - вот лишь небольшая часть проводимых мероприятий. Скучать не приходилось. Конечно, основная цель фестиваля рекламная, поскольку он проводился целиком на спонсорские деньги. Но фестиваль удался настоящим, живым и несмотря на то, что он первый, "блина комом" не получилось. И уже через год пройдет второй фестиваль, и мероприятие станет регулярным. На самом деле это замечательно, регулярной масштабной тусовки не хватало весеннему Шерегешу. Компания AysGroup решилась первой, ну а как известно - "кто первый встал, того и тапки".
Небольшой фоторепортаж с рекордного заезда.















Фото: Gesh.info (скриншоты с собственной видеозаписи).

Комментариев нет:

Отправить комментарий