пятница, 5 сентября 2008 г.

Автобики

Сутра пока шел на остановку вспомнил о волшебном автобусе, на котором мы
ездили из Брно в Прагу. Надо сказать, что вообще междугородние автобусы у них аналогичны нашим, а-ля икарусы, МАНы и прочие, но существуюет также целый парк автобусов компании Student Agency. Видимо вчерашняя бутылочка Козла навеяла восспоминания о Праге. Немного Рекламы:

"В один из красивейших городов Чехии Брно можно доехать на автобусе компании
Student Agency. Автобусы в Брно ходят каждый день с периодичностью в 2 часа. Отправление автобуса из Праги с автовокзала у станции метро Флорец. Автобус прибывает в Брно на автостанцию, которая находится напротив старого города. Вы переходите улицу и оказываетесь в старом Брно. В Брно на автобусе В желтых автобусах компании Student Agency вам не придётся скучать. Вам предложат бесплатные горячие напитки, такие как чай, кофе, горячий шоколад. У вас будет возможность слушать 5 музыкальных каналов в выданных наушниках или смотреть кино. Стоимость билета в один конец 160 крон. В пути автобус 2 часа 10 минут, едет без остановки. Автобус ходит каждые 2 часа."

В автобусе через 1-2 ряда складные ЖК дисплеи, девушка стюарт разносит наушник (БЕСПЛАТНО!), предлагает напитки (уже платно помоему, и пива не оказалось, чай, кофе ))) Комфортабельные сидения с портами и переключалками радио каналов. Но самое замечательное в этом автобусе, во время следования, можно пользоваться интернетом посредством Wi-Fi.... вот это суууупер. Как не хватает такого, пока еду на работу и с работы по 40 минут в один конец, кроме статичного чтения с ноута еще и в инете посидеть. А здорово былобы, если в наших автобусах междугородних или городских даже было также. Стоит отметить что стоимость проезда на таком автобусе точно такаяже как и на обычном, для обладателей студенческих билетов существует скидка.

1 комментарий: