вторник, 23 октября 2012 г.

Зашел в гости...

Сегодня в конце рабочего дня наведался в компанию Directum (НПО Компьютер), благо находятся они в шаговой доступности (но то  земельное угодие, что должно быть инженерным сооружением под названием: дорога, паркова - отсутствует как класс, даже не тропа, просто направление).

Компания эта давно известна и развивается уже много лет. Стоит отметить, что добилась очень серьезных результатов. Не так давно они переехали в новый офис и теперь занимают 5 или 6 этажей в одной из высоток.

Интерьер мне понравился, стильненько все отделано и покрашено, в коридорах столики с водой, чай, кофе (может и кофе-машины, не разглядел), стаканчики, я подумал, что плюшки-печенюшки должно быть тоже тут лежат. Массажное кресло! теннисный зал... В общем и целом все в том самом стиле, о котором я мечтаю о своей работе (как и прочие мировые компании google, facebook, icq, и другие). Свобода, плюшки для отвлечения от рабочего ритма.

Офис поделен на зоны с авторизованным доступом по электронному пропуску в том числе и входы на этажи. Респект, за безопасностью следят.

Впечатления от моего первого визита в НПО Компьютер не сильно отличаются, как и 8 лет назад все на уровне, хотя пространство сменилось от полуподвального помещения в более пространственные площади.

Не успел сделать фотки (на телефон), надеюсь встреча была не последней и удастся сделать несколько снимков позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий