понедельник, 26 ноября 2012 г.

Играчки на планшете: Asphalt 7

Воспользовался чернопятничной возможностью и поставил гоночный симулятор. Общее впечатление - супер!
Игра напомнила старую добрую Need For Speed, жми газ до отказа. Отличная графика, знакомый сюжет, хорошая динамика, все для хорошего драйва по городам мира.


В режиме карьеры можно покупать себе различные автомобили, определенного класса для текущего заезда. Деньги можно заработать выигрывая  гонки и выполняя различные задания.Есть возможность совершенствования агрегатов и изменения внешнего вида авто.
Порой выдают авто более высокого класса для тестового заезда. Кроме того кроме покупки, авто можно арендовать. Управление плавное и гибкое, повороты, дрифт... все в комплекте.

Трассы проходят по различным городам и ландшафтам мира с узнаваемыми пейзажами и строениями. В Москве кремль, ХХС, ЦУМ, в Лондоне двухэтажные автобусы и тд.
 По ходу трассы можно собирать различные бонусы: деньги, нитро, мгновенное ускорение. На трассе есть определенная степень свободы, можно сталкиваться с оппонентами и выкидывать их с трассы. Ну и самому можно слегка убиться.
Моменты аварий красиво замедляются и показываются со стороны, правда в это время гонка немного теряет контроль.

Настройки достаточно гибкие, есть несколько режимов управления. Мне нравится управление с акселерометром на автоускорении, но для любителей есть и другие режимы.

 

 Доступны режимы игры по сети как локально так и глобально, можно сразиться с людьми, а не только с компьютером.

Отличный симулятор с удобным управлением и красивой графикой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий