воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Играчки на планшете: Dead Triger

Эту игру заметил неделю назад в видео обзоре одно из телефонов с большим дисплеем. Надо сказать что это был смартфон под управлением android. Вчера совершенно случайно обнаружил ее в iStore причем бесплатно.
Игруха про зомбаков))) традиционный 3д шутер, от первого лица. Вокруг только зомби. Все, что успел заметить - стреляй во все что движется. Зомби прут со всех сторон, у героя же
возможность перемещений строго по открытому пространству. Никаких прыжков я освоить не успел. Магазин у первого ствола достаточно быстро опусташается, приходится часто перезаряжаться. Разброс большой, но любителям CS может понравиться наличие head shot. ))))
По сюжету герой оказывается в зараженном городе, но встречает несколько людей составляющих группу сопротивления зомби. Выполняя разьичные задания - зарабатываешь деньги, на которые может отовариться в магазине или спусть их в казино в надежде на большой куш.
После трудного дня трудового, когда хочется кого-нибудь убить - это отличный инструмент. Когда толпа зомбаков зажимает в углу хочется орать уже в живую )))) все довольно натурально и красиво.
Игра доступна как для яблокоманов так и для андройдов. Мне на 4" смартфоне управление показалось не удобным, но на планшете в самый раз.
Еще один из минусов - кнопка выстрела в том же месте где и управление прицелом в результате он часто сбивается, хотя все дело в привычке.

Удачной стрельбы! Ну и лежка дегтя, большинство плюшек, в том числе снаряжение и оружие продается за голды, которые проще всего приобрести за реальные деньги. На сегодня так почти везде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий